Дизельный генератор Energo YM15/230-S в Перми
Напряжение
230 В
Модель
Energo YM15/230-S
Масса
850 кг
Длина
2020 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Модель двигателя
4TNV88
Объем топливного бака
60 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.03 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo YM15/230-S номинальной мощностью 14 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 15 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Yanmar 4TNV88 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo YM15/230-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель Yanmar 4TNV88 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
2020 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Вес
850 кг
2020x955x1150 мм