Дизельный генератор Energo YM11/230-S в Перми
Напряжение
230 В
Модель
Energo YM11/230-S
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
785 кг
Длина
2020 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
Yanmar
Модель двигателя
3TNV88
Объем топливного бака
60 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.16 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo YM11/230-S номинальной мощностью 10 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 11 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Yanmar 3TNV88 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo YM11/230-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Надежный двигатель Yanmar 3TNV88 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощность 10 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
2020 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Вес
785 кг
2020x955x1150 мм