Дизельный генератор Energo ED8.0/400-KLE в Перми
Мощность номинальная
6 кВт
/ 7.5 кВА
Мощность максимальная
6 кВт / 8.1 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo ED8.0/400-KLE
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
106 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Модель двигателя
KD192FE
Объем топливного бака
15 л
2.2 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo ED8.0/400-KLE номинальной мощностью 6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED8.0/400-KLE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Надежный двигатель KOOP KD192FE с частотой вращения 3000 об/мин
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
106 кг
900x550x600 мм