Дизельный генератор Energo ED8.0/400-KL в Перми
Мощность номинальная
6 кВт
/ 7.5 кВА
Мощность максимальная
6 кВт / 8.1 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo ED8.0/400-KL
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
101 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD192F
Объем топливного бака
15 л
2.2 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo ED8.0/400-KL номинальной мощностью 6 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192F с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED8.0/400-KL по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
101 кг
900x550x600 мм