Дизельный генератор Energo AD45-T400C-S в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD45-T400C-S
Длина
2680 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1732 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
4BT3.9G1
Объем топливного бака
140 л
Расход топлива при 75% нагрузке
7.9 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD45-T400C-S номинальной мощностью 32 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 35 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4BT3.9G1 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD45-T400C-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Мощность 32 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Надежный двигатель Cummins 4BT3.9G1 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
2680 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1732 мм
Вес
2680x1100x1732 мм