- Energo AD40-T400
Краткие характеристики:
Топливо: дизель
Мощность номинальная: 32 кВт
Марка двигателя: FAW
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 1 - ручной пуск
Число фаз: 3
Объем топливного бака: 150 л
Гарантия: 24 месяца
Поставка под заказ
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
35.2 кВт
Мощность максимальная (кВА)
44 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD40-T400
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DX21-53D
Объем топливного бака
150 л
Расход топлива при 75% нагрузке
7 л/ч
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
819 кг
Длина
1935 мм
Ширина
845 мм
Высота
1290 мм
Производитель
Гарантия
24 месяца
Описание
Дизельная электростанция Energo AD40-T400 номинальной мощностью 32 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 35.2 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора FAW 4DX21-53D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD40-T400 по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
1935 мм
Ширина
845 мм
Высота
1290 мм
Вес
819 кг
1935x845x1290 мм