Дизельный генератор Energo AD350-T400C в Перми
Мощность номинальная
288 кВт
/ 360 кВА
Мощность максимальная
320 кВт / 400 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD350-T400C
Длина
3050 мм
Ширина
1150 мм
Высота
2240 мм
Модель двигателя
QSG12G1
Объем топливного бака
700 л
Расход топлива при 75% нагрузке
54 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD350-T400C номинальной мощностью 288 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 320 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins QSG12G1 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD350-T400C по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Надежный двигатель Cummins QSG12G1 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
3050 мм
Ширина
1150 мм
Высота
2240 мм
Вес
3050x1150x2240 мм