Дизельный генератор Energo AD250-T400C в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD250-T400C
Длина
2600 мм
Ширина
1055 мм
Высота
1830 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6LTAA8.9G2
Объем топливного бака
450 л
Расход топлива при 75% нагрузке
39 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD250-T400C номинальной мощностью 200 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 220 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6LTAA8.9G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD250-T400C по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6LTAA8.9G2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Мощность 200 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2600 мм
Ширина
1055 мм
Высота
1830 мм
Вес
2600x1055x1830 мм