Дизельный генератор Energo AD150-T400C в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD150-T400C
Длина
2370 мм
Ширина
1025 мм
Высота
1635 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6BTAA5.9G12
Объем топливного бака
280 л
Расход топлива при 75% нагрузке
26 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD150-T400C номинальной мощностью 120 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 132 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6BTAA5.9G12 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD150-T400C по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6BTAA5.9G12 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 120 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2370 мм
Ширина
1025 мм
Высота
1635 мм
Вес
2370x1025x1635 мм