- Energo AD150-T400-S
Краткие характеристики:
Топливо: дизель
Мощность номинальная: 110.4 кВт
Марка двигателя: SDEC
Исполнение: в кожухе
Степень автоматизации: 1 - ручной пуск
Число фаз: 3
Объем топливного бака: 250 л
Гарантия: 24 месяца
Поставка под заказ
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
110.4 кВт
Мощность номинальная (кВА)
138 кВА
Мощность максимальная (кВт)
120 кВт
Мощность максимальная (кВА)
150 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD150-T400-S
Двигатель
Марка двигателя
SDEC
Модель двигателя
4HTAA4.3-G22
Объем топливного бака
250 л
Расход топлива при 75% нагрузке
21.3 л/ч
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
2917 мм
Ширина
1105 мм
Высота
1699 мм
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
24 месяца
Описание
Дизельная электростанция Energo AD150-T400-S номинальной мощностью 110.4 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 120 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора SDEC 4HTAA4.3-G22 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD150-T400-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
2917 мм
Ширина
1105 мм
Высота
1699 мм
Вес
2917x1105x1699 мм