Дизельный генератор Energo AD12-230-S в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
230 В
Модель
Energo AD12-230-S
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
800 кг
Длина
2017 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DW81-23D
Объем топливного бака
60 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD12-230-S номинальной мощностью 12 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 13 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора FAW 4DW81-23D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD12-230-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощность 12 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель FAW 4DW81-23D с частотой вращения 1500 об/мин
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
2017 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Вес
800 кг
2017x955x1150 мм