Дизельный генератор Energo AD100-T400 в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD100-T400
Страна происхождения
Китай
Длина
2080 мм
Ширина
1040 мм
Высота
1600 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
SDEC
Модель двигателя
4HTAA4.3-G21
Объем топливного бака
200 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.1 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD100-T400 номинальной мощностью 80 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 88 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора SDEC 4HTAA4.3-G21 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD100-T400 по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель SDEC 4HTAA4.3-G21 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 80 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2080 мм
Ширина
1040 мм
Высота
1600 мм
Вес
2080x1040x1600 мм