Дизельный генератор Elcos GE.PK.450/400.PRO 400/230 в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Длина
3950 мм
Ширина
1540 мм
Высота
2200 мм
Модель двигателя
2206A-E13TAG3
Объем топливного бака
560 л
Расход топлива при 75% нагрузке
65 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.PK.450/400.PRO 400/230 номинальной мощностью 320 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 360 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 2206A-E13TAG3 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.PK.450/400.PRO 400/230 по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Perkins 2206A-E13TAG3 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощность 320 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
3950 мм
Ширина
1540 мм
Высота
2200 мм
Вес
3950x1540x2200 мм