Дизельный генератор Elcos GE.DW.400/365.SS в Перми
Мощность номинальная
292 кВт
/ 365 кВА
Мощность максимальная
324 кВт / 400 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.DW.400/365.SS
Страна происхождения
Италия
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Марка двигателя
Doosan
Модель двигателя
DP126LB
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
54 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.DW.400/365.SS номинальной мощностью 292 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 324 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Doosan DP126LB с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.DW.400/365.SS по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Doosan DP126LB с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Вес
4100x1500x2300 мм