Дизельный генератор Elcos GE.DW.400/365.BF в Перми
Мощность номинальная
292 кВт
/ 365 кВА
Мощность максимальная
324 кВт / 400 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.DW.400/365.BF
Страна происхождения
Италия
Длина
3000 мм
Ширина
1350 мм
Высота
1610 мм
Марка двигателя
Doosan
Модель двигателя
DP126LB
Объем топливного бака
400 л
Расход топлива при 75% нагрузке
57.1 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.DW.400/365.BF номинальной мощностью 292 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 324 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Doosan DP126LB с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.DW.400/365.BF по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Doosan DP126LB с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
3000 мм
Ширина
1350 мм
Высота
1610 мм
Вес
3000x1350x1610 мм