Дизельный генератор Elcos GE.CU.1540/1400.SS в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.CU.1540/1400.SS
Длина
8000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
3100 мм
Модель двигателя
KTA50G8
Объем топливного бака
400 л
Расход топлива при 75% нагрузке
222 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.CU.1540/1400.SS номинальной мощностью 1120 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1232 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins KTA50G8 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.CU.1540/1400.SS по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins KTA50G8 с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
8000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
3100 мм
Вес
8000x2400x3100 мм