Дизельный генератор Elcos GE.BD.440/400.SS в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.BD.440/400.SS
Страна происхождения
Италия
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Марка двигателя
BAUDOUIN
Модель двигателя
6M21G440/5
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
60 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.BD.440/400.SS номинальной мощностью 320 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора BAUDOUIN 6M21G440/5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.BD.440/400.SS по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель BAUDOUIN 6M21G440/5 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 320 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
4100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
2300 мм
Вес
4100x1500x2300 мм