Дизельный генератор Elcos GE.BD.440/400.BF в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.BD.440/400.BF
Длина
3120 мм
Ширина
1350 мм
Высота
1650 мм
Модель двигателя
6M21G440/5
Объем топливного бака
400 л
Расход топлива при 75% нагрузке
57 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.BD.440/400.BF номинальной мощностью 320 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора BAUDOUIN 6M21G440/5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.BD.440/400.BF по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель BAUDOUIN 6M21G440/5 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 320 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
3120 мм
Ширина
1350 мм
Высота
1650 мм
Вес
3120x1350x1650 мм