Дизельный генератор Elcos GE.BD.1400/1250.SS в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.BD.1400/1250.SS
Длина
7200 мм
Ширина
2400 мм
Высота
3100 мм
Модель двигателя
12M33G1400/5
Расход топлива при 75% нагрузке
190 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.BD.1400/1250.SS номинальной мощностью 1000 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1120 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора BAUDOUIN 12M33G1400/5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.BD.1400/1250.SS по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
7200 мм
Ширина
2400 мм
Высота
3100 мм
Вес
7200x2400x3100 мм