Дизельный генератор Elcos GE.AI.440/400.PRO в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.AI.440/400.PRO
Длина
3950 мм
Ширина
1540 мм
Высота
2200 мм
Модель двигателя
C13TE3A
Объем топливного бака
560 л
Расход топлива при 75% нагрузке
62 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.AI.440/400.PRO номинальной мощностью 320 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора IVECO C13TE3A с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.AI.440/400.PRO по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель IVECO C13TE3A с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
3950 мм
Ширина
1540 мм
Высота
2200 мм
Вес
3950x1540x2200 мм