Дизельный генератор Denyo DCA-400ESV в Перми
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
252 кВт
/ 315 кВА
Мощность максимальная
280 кВт / 378 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Denyo DCA-400ESV
Страна происхождения
Япония
Массо-габаритные характеристики
Масса
5050 кг
Длина
4200 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2100 мм
Марка двигателя
Volvo
Модель двигателя
6BTA5.9-G5
Объем топливного бака
490 л
Расход топлива при 75% нагрузке
49 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Denyo DCA-400ESV номинальной мощностью 252 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 280 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Volvo 6BTA5.9-G5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Denyo DCA-400ESV по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
4200 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2100 мм
Вес
4200x1400x2100 мм