Бензиновый генератор Energo EB7.0/230-W220YEАC в Перми
Мощность номинальная
5.6 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
6.1 кВт / 8.4 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Energo EB7.0/230-W220YEАC
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
110 кг
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
595 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
MX 400S
Топливо
бензин
Объем топливного бака
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2 л/ч
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB7.0/230-W220YEАC номинальной мощностью 5.6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.1 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора YAMAHA MX 400S с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB7.0/230-W220YEАC по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Надежный двигатель YAMAHA MX 400S с частотой вращения 3000 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
595 мм
Вес
110 кг
835x550x595 мм