Бензиновый генератор Energo EB6.5/400-W220YEDC в Перми
Напряжение
400 В
Модель
Energo EB6.5/400-W220YEDC
Масса
110 кг
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
595 мм
Модель двигателя
MX 400S
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2 л/ч
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB6.5/400-W220YEDC номинальной мощностью 5.2 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.8 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора YAMAHA MX 400S с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB6.5/400-W220YEDC по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель YAMAHA MX 400S с частотой вращения 3000 об/мин
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
Длина
835 мм
Ширина
550 мм
Высота
595 мм
Вес
110 кг
835x550x595 мм