Бензиновый генератор Energo EB3.0/230-H в Перми
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo EB3.0/230-H
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
45 кг
Длина
600 мм
Ширина
540 мм
Высота
510 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Honda
Модель двигателя
GX200
Топливо
бензин
Объем топливного бака
3.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB3.0/230-H номинальной мощностью 3 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 3.3 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Honda GX200 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB3.0/230-H по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощность 3 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
  • Оптимальное соотношение цена-качество
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Надежный двигатель Honda GX200 с частотой вращения 3000 об/мин
Длина
600 мм
Ширина
540 мм
Высота
510 мм
Вес
45 кг
600x540x510 мм