Бензиновый генератор Energo EB 8.0/400-HLE в Перми
Мощность номинальная
5.1 кВт
/ 7 кВА
Мощность максимальная
5.6 кВт / 8 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo EB 8.0/400-HLE
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
77 кг
Длина
840 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Honda
Модель двигателя
GX390
Топливо
бензин
Объем топливного бака
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.6 л/ч
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 8.0/400-HLE номинальной мощностью 5.1 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Honda GX390 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 8.0/400-HLE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель Honda GX390 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
840 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Вес
77 кг
840x550x540 мм