Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-HLE в Перми
Мощность номинальная
6.6 кВт
/ 6.6 кВА
Мощность максимальная
7.92 кВт / 7.92 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo EB 7.0/230-HLE
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
76 кг
Длина
840 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Honda
Модель двигателя
GX390
Топливо
бензин
Объем топливного бака
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.6 л/ч
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 7.0/230-HLE номинальной мощностью 6.6 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 7.92 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Honda GX390 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 7.0/230-HLE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Honda GX390 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
840 мм
Ширина
550 мм
Высота
540 мм
Вес
76 кг
840x550x540 мм