Бензиновый генератор Energo EB 6.0/230-W220HMDC в Перми
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo EB 6.0/230-W220HMDC
Страна происхождения
Япония - Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
93 кг
Длина
790 мм
Ширина
590 мм
Высота
540 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Honda
Модель двигателя
GX390
Топливо
бензин
Объем топливного бака
6.1 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.7 л/ч
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 6.0/230-W220HMDC номинальной мощностью 5 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5.5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Honda GX390 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 6.0/230-W220HMDC по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Мощность 5 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
Длина
790 мм
Ширина
590 мм
Высота
540 мм
Вес
93 кг
790x590x540 мм