Бензиновый генератор CTG CX14000TA в Перми
Мощность номинальная
10 кВт
/ 12.5 кВА
Мощность максимальная
11 кВт / 13.75 кВА
Напряжение
400 В
Модель
CTG CX14000TA
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
158 кг
Длина
790 мм
Ширина
750 мм
Высота
805 мм
Марка двигателя
LIFAN
Модель двигателя
2V78F-2
Топливо
бензин
Объем топливного бака
27.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.85 л/ч
Описание
Бензиновая электростанция CTG CX14000TA номинальной мощностью 10 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 11 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора LIFAN 2V78F-2 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяцев или 500 моточасов. Чтобы купить бензиновую генераторную установку CTG CX14000TA по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Надежный двигатель LIFAN 2V78F-2 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
790 мм
Ширина
750 мм
Высота
805 мм
Вес
158 кг
790x750x805 мм